Свадебный форум Санкт-Петербурга  

Вернуться   Свадебный форум Санкт-Петербурга > В предвкушении свадьбы > Веселье на свадьбе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 15:33   #1
sashaL91
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Unhappy Классика или эстрада?

Привет девушки и мальчики!
Не знаю как у вас, а у меня жизнь очень веселая и хлопотная: я невеста! Посоветуйте, что мне делать: не могу определиться в одном вопросе. Суть вот в чем: какую музыку выбрать на свадьбу? Кто-то говорит классику, кто-то - эстраду. Мы с Вовой профессионально занимаемся классической музыкой, и его, и мои родственники только "за". К тому же подруга говорит, что это солидно, если будет живая классика. Но из приглашенных есть достаточно людей, которые такую музыку не понимают. Буду рада всем разумным советам! Заранее спасибо!
sashaL91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 17:57   #2
Victorianetc
Junior Member

Классическая музыка предполагает определенное настроение, какое-то такое умиротворение и прежде всего трезвое восприятие))) А на свадьбе нужен драйв! Что-то типа такого https://zhara.city/page/top-100 Чтобы гости веселились и не скучали! Потому что, действительно не каждый сможет веселиться под классику)
Victorianetc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 15:16   #3
Lena27
Senior Member

Мне Татьяна Буланова очень нравится, я росла на ее песнях. Да многим она не нравится, тем, что постоянные слезы и несчастья какие-то, но такие песни тоже нужны. Не всегда любовь может быть счастливой и не каждый день нам дарит радость. Также и музыка должна быть разнообразной. Я вот очень обрадовалась, когда увидела вот эту подборку ее песен https://drivemusic.me/artist/tatjana-bulanova.html. Там собраны почти все мои самые любимые. Я аж прям заслушалась и вспомнились очень многие жизненные ситуации тех периодов.
Lena27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 05:21   #4
Cezar
Junior Member

Живая музыка должна быть, ну а между строк, пока музыканты отдыхают, можно и попсу включить.................................. .................................................. ............
.................................................. .................................................. ..................
Cezar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 12:56   #5
Nata29
Senior Member

Искала годные площадки в интернете с танцевальной музыкой. Чет нашла, но они все унылые и музыка них старая, к сожалению. Так вот подружка кинула эту ссылку https://megapesni.com/dance.html , а тут просто гуляй душа. Большое разнообразие, очень крутые треки.
Nata29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра