Свадебный форум Санкт-Петербурга  

Вернуться   Свадебный форум Санкт-Петербурга > В предвкушении свадьбы > Свадебная флористика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 15:59   #1
Morhaint
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Post Синие розы в свадебном букете, мечта или реальность?

Каждой женщине хочется быть неповторимой, особенно в день свадьбы.
Все чаще невесты выбирают необычные сценарии свадеб, уникальные платья,эксклюзивное оформление свадебного букета. О нем и пойдет речь в этой теме.
За год до своей свадьбы, я воспылала мечтой о синих или голубых розах в свадебном букете. И мечта могла бы сбыться, если бы не одно "но"- настоящие синие розы очень и очень проблематично достать. В основном, продаются крашенные баллончиком и другими кустарными методами. И признаюсь, среди них были симпатичные, жаль, только что они вянут очень быстро, да еще и пачкаются. Испортить свадебное платье или идти под венец с увядшими цветами явно не хотелось, поэтому выходила я замуж с букетом красивых белых роз, и честно сказать, была очень довольна.
Уважаемые форумчане! Очень интересны Ваши отзывы, истории, мнения по теме.
Morhaint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 05:44   #2
marybraun
Senior Member

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Сейчас с синими розами вообще никаких проблем нет, мы на свадьбу моей младшей сестренки вот здесь https://sankt-peterburg.delaflor.ru/.../15-sinikh-roz свадебный букет из синих роз заказывала, самые что ни есть настоящие синие розы, и не очень дорого.
marybraun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 09:24   #3
Света25
Junior Member

Я думаю можно найти любые цветы для букета)))))))))))вот здесь https://www.flor-design.ru/neobychnye-avtorskie-bukety/ вам сделают отличный букет на любой вкус из любых цветов))))))) я заказывала букет понравился всем))))))))
Света25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 05:52   #4
Domosedka
Senior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Даже ни разу не видела синих цветов в букете невесты. Разве что в фильмах. Но думаю при сочетании с глазами или серьгами может быть очень уместным. Хотелось бы взглянуть на такую невесту с таким букетом.
Domosedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 13:55   #5
Gtinii
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Domosedka Посмотреть сообщение
Даже ни разу не видела синих цветов в букете невесты.Хотелось бы взглянуть на такую невесту с таким букетом.
Вот вам фотография невесты с букетом синих и белых роз.

Как по мне, очень красиво!
Синюю розу купить довольно сложно. Лично я, знаю только вот этот https://www.royal-flowers.dp.ua украинский магазин, в котором продается этот необычный цветок. Девочки-флористы того магазина предлагают два варианта синих роз.
1. Синие розы в шляпной коробке

2. Долговечная живая синяя роза

Первый вариант, может подойти для формирования букета невесты, а второй вариант, отлично подойдет для декора свадебного помещения.
Вышеуказанный магазин принимает к оплате за заказ рубли с любых банковских карт РФ. Так что, если вы захотите будущей невесте купить синюю розу не выезжая из России, то вы можете воспользоватся услугами магазина Роял Фловерс, который осуществляет доставку цветов по всей Украине.
Gtinii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра