Свадебный форум Санкт-Петербурга  

Вернуться   Свадебный форум Санкт-Петербурга > В предвкушении свадьбы > Веселье на свадьбе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2019, 13:19   #1
МарияBro
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Smile Оде ведущему Евгению Пестуну и кавер-группе "на париж"

Девочки, всем привет!

Я из Санкт-Петербурга, моя свадьба прошла уже давно - в 2016 году, но сейчас не об этом.

В общем, за свою уже не маленькую жизнь я побывала на многих свадьбах, у самой было 2 в общем и целом, мне казалось, что атмосфера свадьбы складывается в основном из настроения молодоженов и от того, насколько они вложили душу в подготовку. Были очень классные веселые свадьбы, были свадьбы, о которых до сих пор вспоминаешь с трепетом, а были очень скучные свадьбы, с которых хотелось сбежать.. в общем и целом я никогда не обращала внимания на ведущих, мне они все казались примерно одинаковыми, поэтому на свою свадьбу мы взяли ведущего подешевле и кавер группу (о ней попозже)

Так сложилось, что мы с мужем побывали на 2-х свадьбах, на которых был один и тот же ведущий. Сначала- после первой свадьбы, я подумала, что мне показалось. Свадьба прошла очень весело, было много шуток, танцев, как-то все было очень гармонично и продумано. В первый раз в жизни, я обратила внимание на ведущего, он как то сразу зацепил. Но разве общее впечатление о свадьбе может складываться только из ведущего? Вообщем, потом, по прошествии времени, мы были на второй свадьбе. Скажу сразу, там ребятам, скажем так, было не до организации свадьбы, мужчинам в целом это не особо интересно, а девочка очень много работает, для них это конечно было важно, но она не из тех, кто будет лазить по свадебным форумам и т.д., вообщем времени у нее на подготовку было очень мало, она не как все невесты, у которых мысли перед свадьбой заняты только свадьбой и чтобы все идеально прошло) но суть в том, что их свадьба реально прошла идеально, я была в шоке, потому что знала ее ситуацию. Вообщем, на свадьбе у них был тот же ведущий, он сразу встречал гостей в вэлком зоне, создавал настроение, шутил и общался с гостями, знакомил всех между собой. Впечатление после свадьбы осталось шикарное. Я потом спросила у невесты, как им все это удалось. Она сказала, что ведущий помог в организации свадьбы, посоветовал специалистов и сам предлагал какие-то идеи, которые в итоге они воплотили в жизнь.

После второй свадьбы я поняла, насколько важна роль ведущего и мне даже стало немного грустно, что моя свадьба уже прошла. Но мы как раз искали ведущего для проведения корпоратива в фирме и, конечно, у меня не было вопросов, кого надо точно брать))) работая уже практически лично с Евгением Пестуном, могу сказать, что он реально профессионал, учел все наши пожелания. Смеялись и участвовали в конкурсах все, даже те, кто изначально был против. Атмосфера царила нереальная! К нам потом подходили многие коллеги и просили его контакты.

Далее, хочу сказать еще о классной группе "На париж". Они играли у нас на свадьбе и я скажу задали такое нереальное настроение! У нас танцевали и пели все. Это кавер группа, они поют песни известных музыкантов "Ленинград", "Звери" и т.д. Короче мы с мужем были настолько в восторге от них, что я решила устроить мужу сюрприз и пригласила ребят выступить к нему на 30-летие, это был офигенный сюрприз для него и для всех гостей.

Подводя итог всему вышесказанному, я всем очень советую

1. Ведущий Евгений Пестун (если скажете от Марии Bro, то обещал моим какие-то бонусы и скидки)

2. Кавер-группа "На Париж"
МарияBro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крутой ведущий, лучшая кавер-группа

Опции темы
Опции просмотра